Menu

Liste des collaborateurs

Les collaborateurs/trices en 2017 :

 

Huguelit Yann
Directeur
yann.huguelit@ne.ch

 

Aeschlimann Gilles
Gérant ANAPI et enseignant agricole
gilles.aeschlimann@ne.ch

 

Amstutz Jonathan
Conseiller en gestion
jonathan.amstutz@ne.ch 

 

Balossi Laetitia
Conseillère en assurance
laetitia.balossi@ne.ch

 

Cachelin Aloïs
Conseiller agricole
alois.cachelin@ne.ch 

 

Debély Justine
Secrétaire
justine.debely@ne.ch 

 

El Hayek Audrey
Conseillère et enseignante agricole
audrey.elhayek@ne.ch 

 

Isler Sarah
Secrétaire
sarah.isler@ne.ch 

 

 

Kury Marc
Conseiller et enseignant agricole
marc.kury@ne.ch

 

Mutti Mayline
Conseillère et enseignante agricole
mayline.mutti@ne.ch 

 

Nonin Camille
Secrétaire
camille.nonin@ne.ch 

 

Oppliger Christelle
Conseillère en assurance
christelle.oppliger@ne.ch

 

Oppliger Melinda
Conseillère et enseignante agricole
melinda.oppliger@ne.ch 

 

Perrenoud Cyril
Responsable technique de la Vulgarisation et enseignant
cyril.perrenoud@ne.ch 

 

 

Sandoz Josée
Secrétaire-comptable
josee.sandoz@ne.ch